WPML String Translation 3.3.0-dev - en to ru translation catalogue (271 entries)

en:  They were added to the translations table.
ru:  Они были добавлены в таблицу переводов.

en: %d new translation was added. | %d new translations were added.
ru[0]: %d Был добавлен новый перевод.
ru[1]: %d Были добавлены новые переводы.

en: %d translation was updated. | %d translations were updated.
ru[0]: %d Перевод был обновлен.
ru[1]: %d Переводы были обновлены.

en: %s slugs are set to be translated, but they are missing their translation
ru: %s кратких заголовков помечены переведенными, но переводов нет

en: (original)
ru: (исходник)

en: * This feature is only intended for sites that are in development. It will significantly slow down the site, but help you find strings that WPML cannot detect in the PHP code.
ru: * Эта функция предназначена только для сайтов на стадии разработки. Это значительно замедлит работу сайта, но поможет найти строки, которые WPML не может обнаружить в PHP-коде.

en: -- Please select --
ru: -- Выберите --

en: .po file :
ru: Файл.po:

en: Action
ru: Действие

en: Active
ru: Активен

en: Add selected strings
ru: Добавить выбранные строки

en: Add the new translations.
ru: Добавить новые переводы.

en: Adds theme and plugins localization capabilities to WPML | <a href="https://wpml.org">Documentation</a> | <a href="https://wpml.org/version/string-translation-3-3-0/">WPML String Translation 3.3.0 release notes</a>
ru: Добавляет возможности локализации тем и плагинов в WPML | <a href="https://wpml.org">Документация</a> | <a href="https://wpml.org/version/string-translation-3-3-0/">Примечания к выпуску WPML String Translation 3.3.0</a>

en: Admin Texts Translation
ru: Перевод текстов администрирования

en: All
ru: Все

en: All %d strings from all pages are selected.
ru: Выбраны все %d строк со всех страниц.

en: All %d strings on this page are selected.
ru: Выбраны все %d строк на этой странице.

en: All Translation Priorities
ru: Все приоритеты перевода

en: All domains
ru: Все домены

en: All strings
ru: Все строки

en: All strings in %s
ru: Все строки в %s

en: Also create translations according to the .po file
ru: Также создавать переводы в соответствии с .po-файлом.

en: Also include translations
ru: Также добавить переводы

en: Also prevent similar messages in the future?
ru: Также предотвращать отображение подобных сообщений в будущем?

en: Apply
ru: Применить

en: Are you sure you want to delete these packages?
    Their strings and translations will be deleted too.
ru: Вы уверены, что хотите удалить эти пакеты?
    Их строки и переводы тоже будут удалены.

en: Are you sure you want to delete these strings?
    Their translations will be deleted too.
ru: Вы уверены, что хотите удалить эти строки?
    Их переводы тоже будут удалены.

en: Auto register untranslated strings
ru: Автоматически регистрировать непереведенные строки

en: Auto-download WordPress translations
ru: Автоматически загружать переводы WordPress

en: Auto-registered, translation needed
ru: Автоматически зарегистрировано, требуется перевод

en: Automatic string registration will remain active for <span class='counter-msg'>%s</span>. Please visit the site's front-end to allow WPML to find strings for translation.
ru: Автоматическая регистрация строк будет оставаться активной в течение <span class=“counter-msg”>%s</span>. Пожалуйста, посетите фронтенд сайта, чтобы WPML мог найти строки для перевода.

en: Be sure to turn off this feature before your site goes live to avoid performance issues.
ru: Обязательно отключите эту функцию перед тем, как ваш сайт станет публичным, чтобы избежать проблем с производительностью.

en: By default WPML assumes that strings in themes and plugins are in English. If you're using a theme or plugin that has strings in other languages you can set the language of text-domains.
ru: По умолчанию WPML предполагает, что строки в темах и плагинах на английском языке. Если вы используете тему или плагин со строками на других языках, вы можете установить язык для текстовых доменов.

en: Can't find the strings you're looking to translate? Add more strings for translation.
ru: Не можете найти строки для перевода? Добавьте больше строк для перевода.

en: Cancel
ru: Отменить

en: Change the language of selected strings
ru: Сменить язык выделенных строк

en: Change translation priority of selected strings
ru: Изменить приоритет перевода выделенных строк

en: Check for string issues
ru: Проверьте, нет ли проблем со строками

en: Check other languages
ru: Проверить другие языки

en: Choose the user roles you would like to make translatable: %s
ru: Выберите роли пользователей, которые вы хотите сделать переводимыми: %s

en: Cleanup and optimization completed!
ru: Очистка и оптимизация завершена!

en: Cleanup and optimize string tables
ru: Очистить и оптимизировать таблицы строк

en: Click here to enable it
ru: Нажмите здесь, чтобы включить

en: Click to toggle
ru: Нажать для переключения

en: Close
ru: Закрыть

en: Complete
ru: Закончен

en: Completely translated strings
ru: Полностью переведенные строки

en: Configure
ru: Настроить

en: Contains %s strings
ru: Содержит %s строк (-и)

en: Context
ru: Контекст

en: Core
ru: Ядро

en: Current source language
ru: Текущий исходный язык

en: Data saved
ru: Данные сохранены

en: Default package language
ru: Язык пакета по умолчанию

en: Delete Selected Packages
ru: Удалить выбранные пакеты

en: Delete selected strings
ru: Удалить выбранные строки

en: Disable auto register of untranslated strings
ru: Отключить автоматическую регистрацию непереведенных строк

en: Dismiss all notices
ru: Отклонить все уведомления

en: Display %d results per page
ru: Отображать %d результатов на одной странице

en: Display all results
ru: Показать все результаты

en: Display packages for this kind:
ru: Отобразить пакеты для этого вида:

en: Display:
ru: Отображать:

en: Displaying %1$s&#8211;%2$s of %3$s
ru: Показано %1$s&#8211;%2$s из %3$s

en: Domain
ru: Домен

en: Edit user roles
ru: Редактировать роли пользователей

en: Error: please try again
ru: Ошибка: повторите попытку

en: Errors: %s
ru: Ошибок: %s

en: Exact match
ru: Точное совпадение

en: Existing translation
ru: Имеющийся перевод

en: Export strings into .po/.pot file
ru: Экспортировать строки в .po/.pot-файл

en: Failed downloading the language information file.
ru: Не удалось загрузить файл сведений о языке.

en: Failed downloading the language information file. Please go back and try a little later.
ru: Не удалось загрузить файл сведений о языке. Вернитесь и повторите попытку немного позже.

en: File upload error
ru: Ошибка загрузки файла

en: Files already scanned.
ru: Уже проверенные файлы.

en: Filter
ru: Фильтр

en: For more details, see %s.
ru: Для получения дополнительных сведений см. %s.

en: Frontend preview
ru: Предварительный просмотр фронтенда

en: Highlight color for strings
ru: Цвет выделения строк

en: If it's an %1$sonline site%2$s, contact your hosting company and request that they make that folder writable.
ru: Если это %1$sонлайн-сайт%2$s, свяжитесь с вашей хостинговой компанией и попросите сделать эту папку доступной для записи.

en: If this is a %1$slocal development site%2$s, make sure that your local server can write to this folder.
ru: Если это %1$sлокальный сайт разработки%2$s, убедитесь, что ваш локальный сервер может записывать в эту папку.

en: Import
ru: Импортировать

en: Import / export .po
ru: Импортировать / экспортировать .po

en: In domain:
ru: В домене:

en: In progress
ru: Выполняется

en: In translation basket
ru: В корзине перевода

en: Inactive
ru: Неактивный

en: Inactive Widgets
ru: Неактивные виджеты

en: Include translations
ru: Включать переводы

en: Info
ru: Данные

en: Invalid language: %s
ru: Неверный язык: %s

en: Invalid nonce
ru: Неверный nonce

en: Kind
ru: Вид

en: Language of domains
ru: Язык доменов

en: Language of this %1$s is %2$s
ru: Язык %1$s – %2$s

en: Languages of domains
ru: Языки доменов

en: Learn more about %1$stranslating admin and settings strings.%2$s
ru: Узнайте больше о %1$sпереводе строк администратора и настроек.%2$s

en: Learn more about %1$stranslating user meta information.%2$s
ru: Узнайте больше о %1$sпереводе информации пользовательских мета-данных.%2$s

en: Learn more about finding strings
ru: Узнать больше о поиске строк

en: Loaded
ru: Загружено

[ctx: MO Import blocked 1/4]
en: There is a problem with the String Translation table in your site.
ru: В таблице Перевода строк на вашем сайте обнаружена ошибка.

[ctx: MO Import blocked 2/4]
en: This problem is not causing a problem running the site right now, but can become a critical issue in the future.
ru: В данный момент она не препятствует нормальной работе сайта, но в будущем может вызвать критическую ошибку.

[ctx: MO Import blocked 3/4]
en: WPML support team knows how to fix it.
ru: Группа поддержки WPML знает решение этой проблемы.

[ctx: MO Import blocked 4/4]
en: Please add a message in the relevant <a href="%s" target="_blank">support thread</a> and we'll fix it for you.
ru: Оставьте сообщение в соответствующем <a href="%s" target="_blank">потоке поддержки</a> и мы все сделаем за вас.

[ctx: MO Import blocked short 1/3]
en: WPML cannot replace .mo files because of technical problems in the String Translation table.
ru: WPML не может заменить .mo-файлы из-за технических проблем в таблице Перевода строк.

[ctx: MO Import blocked short 2/3]
en: WPML support team knows how to fix it.
ru: Группа поддержки WPML знает решение этой проблемы.

[ctx: MO Import blocked short 3/3]
en: Please add a message in the relevant <a href="%s" target="_blank" >support thread</a> and we'll fix it for you.
ru: Оставьте сообщение в соответствующем <a href="%s" target="_blank" >потоке поддержки</a> и мы все сделаем за вас.

en: Making User Meta Information Translatable
ru: Как сделать информацию пользовательских мета-данных переводимой

en: Missing parameters
ru: Недостающие параметры

en: Missing version number for translation.
ru: Отсутствует номер версии для перевода.

en: Multibyte String extension
ru: Многобайтовое расширение строк

en: Multibyte String extension is required for WPML String Translation.
ru: Для WPML String Translation требуется многобайтовое расширение строк.

en: Name
ru: Имя

en: Name: %s
ru: Имя: %s

en: Needs re-scanning
ru: Требуется повторное сканирование

en: Needs update
ru: Необходимо обновление

en: New
ru: Новый

en: New translation
ru: Новый перевод

en: New translations (%d)
ru: Новые переводы (%d)

en: No - keep showing these message
ru: Нет – показывать эти сообщения в дальнейшем

en: No TextDomain
ru: Нет TextDomain

en: No action performed. Please select the strings that you need to update or add.
ru: Не выполнено никаких действий. Выберите строки для обновления или добавления.

en: No packages found
ru: Пакеты не найдены

en: No records found
ru: Записи не найдены

en: No string found
ru: Строки не найдены

en: No strings found
ru: Строки не найдены

en: No updates found.
ru: Обновления не найдены.

en: Nonce value is invalid
ru: Недопустимое значение NONCE

en: Not loaded
ru: Не загружено

en: Not marked as 'complete'. Press 'Save' to enable.
ru: Не помечен как «закончен». Для включения нажмите «Сохранить».

en: Not scanned yet
ru: Еще не отсканировано

en: Not seeing strings that you are looking for?
ru: Не видите строки, которые ищете?

en: Not translated
ru: Не переведено

en: Number of strings
ru: Число строк

en: OK
ru: ОК

en: OnTheGoSystems
ru: Онтегосистемы

en: PO export may be glitchy. We are working to fix it.
ru: Экспорт PO может дать сбой. Мы работаем над решением проблемы.

en: Package Management
ru: Управление пакетами

en: Packages
ru: Пакеты

en: Partial Translation
ru: Частичный перевод

en: Partial translation
ru: Частичный перевод

en: Please activate WPML Multilingual CMS to have WPML String Translation working.
ru: Активируйте WPML Multilingual CMS для того, чтобы работал Перевод строк WPML.

en: Please enter a domain!
ru: Введите домен!

en: Please select at least one document to translate.
ru: Выберите хотя бы один документ на перевод.

en: Please select at least one language to translate into.
ru: Выберите хотя бы один язык перевода.

en: Please select the .po file to upload!
ru: Выберите .po-файл для загрузки!

en: Plugins
ru: Плагины

en: Post "%1$s" will be ignored for %2$s, because translation is already in progress.
ru: Запись "%1$s" будет проигнорирована для %2$s, поскольку перевод уже выполняется.

en: Post "%1$s" will be ignored for %2$s, because translation is already waiting for translator.
ru: Запись "%1$s" будет проигнорирована для %2$s, поскольку перевод уже ожидает переводчика.

en: Preview string on site
ru: Предварительный просмотр строки на сайте

en: Preview where this string appears on your site
ru: Предварительный просмотр того, где эта строка появляется на вашем сайте

en: Proceed
ru: Продолжить

en: Processing
ru: Обработка

en: Remove strings by domain
ru: Удалить строки по домену

en: Return to String Translation
ru: Назад в Перевод строк

en: Review changes and update
ru: Просмотр изменений и обновление

en: Save
ru: Сохранить

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Scan selected components for strings
ru: Сканировать выбранные компоненты на наличие строк

en: Scan selected plugins for strings
ru: Проверить выбранные плагины на наличие строк

en: Scan selected themes for strings
ru: Проверить выбранные темы на наличие строк

en: Scan strings in themes, plugins and WordPress
ru: Сканировать строки в темах, плагинах и WordPress

en: Scan successful: WPML found %s strings.
ru: Сканирование успешно: WPML нашел %s строк.

en: Scan the selected components to make new texts available for translation.
ru: Отсканируйте выбранные компоненты, чтобы сделать новые тексты доступными для перевода.

en: Scanned
ru: Отсканировано

en: Scanning file: %s
ru: Проверка файла: %s

en: Search
ru: Поиск

en: Search for:
ru: Искать:

en: Search in both the original language and in translations. Searching in translations may take a bit of time.
ru: Поиск как на языке оригинала, так и в переводах. Поиск в переводах может занять некоторое время.

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Select affected components
ru: Выберите затронутые компоненты

en: Select all
ru: Выделить все

en: Select all strings that match this search
ru: Выбрать все строки, соответствующие этому поиску

en: Select domain:
ru: Выберите домен:

en: Select for which domain to set the language:
ru: Выберите домен, для которого задать язык:

en: Select the user roles whose information you want to make translatable and then use the String Translation page to translate it.
ru: Выберите роли пользователей, чью информацию вы хотите сделать переводимой, а затем используйте страницу перевода строк для её перевода.

en: Select what the strings are for:
ru: Выберите назначение строк:

en: Send to translation
ru: Отправить на перевод

en: Set different slugs in different languages for %s.
ru: Задайте для %s разные краткие заголовки на разных языках.

en: Set the original language of themes and plugins
ru: Установить исходный язык тем и плагинов

en: Set the source language of these strings to:
ru: Задать исходным языком этих строк следующий язык:

en: Show custom MO Files Pre-generation dialog box
ru: Показывать диалоговое окно предварительного генерирования пользовательских MO-файлов

en: Show page builder packages
ru: Показать пакеты конструктора страниц

en: Showing only strings that contain %s
ru: Отображены только строки, содержащие %s

en: Skipping file: %s
ru: Пропуск файла: %s

en: Slug translations
ru: Переводы кратких заголовков

en: Some of the strings selected belong to packages. You can only change the language of these strings if all strings in the packages are selected.
ru: Некоторые из выделенных строк входят в состав пакетов. Язык этих строк можно изменить лишь в том случае, если выбраны все строки в пакетах.

en: Some themes and plugins don't properly set the textdomain (second argument) in GetText calls. When you select this option, WPML will assume that the strings found in GetText calls in the PHP files of the theme and plugin should have the textdomain with the theme/plugin's name.
ru: Некоторые темы и плагины не правильно задают textdomain (второй аргумент) в вызовах GetText. Если выбрать этот параметр, WPML предположит, что у строк, найденных в GetText PHP-файлов темы и плагина, должен быть textdomain с именем темы/плагина.

en: Status
ru: Статус

en: String
ru: Строка

en: String Tracking Enabled
ru: Отслеживание строк включено

en: String Translation
ru: Перевод строк

en: String auto registration is disabled.
ru: Автоматическая регистрация строк отключена.

en: Strings in need of translation
ru: Строки, нуждающиеся в переводе

en: Strings in the theme and plugins
ru: Строки в теме и плагинах

en: Strings per page:
ru: Строк на странице:

en: Strings that need translation
ru: Строки, требующие перевода

en: Submit
ru: Отправить

en: Success!
ru: Выполнено

en: The database has been updated.
ru: База данных обновлена.

en: The following files were processed:
ru: Обработаны следующие файлы:

en: Themes
ru: Темы

en: There is nothing to be updated or to be added.
ru: Нет обновлений и добавлений.

en: There is nothing to translate.
ru: Нечего переводить.

en: These are the strings that we found in your .po file. Please carefully review them. Then, click on the 'add' or 'cancel' buttons at the %1$sbottom of this screen%2$s. You can exclude individual strings by clearing the check boxes next to them.
ru: Это строки, найденные в вашем .po-файле. Тщательно проверьте их. Затем нажмите кнопку «добавить» или «отменить» %1$sвнизу этого экрана%2$s. Можно исключить из перевода отдельные строки, убрав флажок рядом с ними.

en: This domain currently has the following strings:
ru: Этот домен сейчас содержит следующие строки:

en: This feature helps you find where the text (strings) appears on your site, so you can translate it more easily. 
    											It may slow down your site while it's running, so it's best to use it only during development. 
    											Remember to turn it off when your site goes live to keep things running smoothly.
ru: Эта функция помогает вам найти, где текст (строки) появляется на вашем сайте, чтобы вы могли легче его перевести. 
    											Она может замедлить работу вашего сайта во время использования, поэтому лучше всего использовать её только во время разработки. 
    											Не забудьте отключить её, когда ваш сайт станет публичным, чтобы обеспечить плавную работу.

en: This feature is disabled. %1$sClick here to enable it.%2$s
ru: Эта функция отключена. %1$sНажмите здесь, чтобы включить её.%2$s

en: This folder appears to be not writable. This is blocking translation for strings from appearing on the site.
ru: Похоже, запись в папку запрещена. Из-за этого переводы строк не отображаются на сайте.

en: This includes strings like footer text, copyright notices, plugin options and settings, time format, widget texts, and more.
ru: Это включает такие строки, как текст подвала, уведомления об авторских правах, параметры и настройки плагинов, формат времени, тексты виджетов и многое другое.

en: This is the list of strings that are not used or they are linked to wrong translation data.
ru: Это список строк, которые не используются или связаны с неправильными данными перевода.

en: This preview shows where the selected string appears on your site’s front-end.
ru: Этот предварительный просмотр показывает, где выбранная строка появляется на фронтенде вашего сайта.

en: This update includes %d new strings and %d updated strings. You can review the strings below. Then, go to the <a%s>bottom of this page</a> and click on the Proceed button.
ru: Данное обновление включает в себя %d новых и %d обновленных строк, которые можно проверить ниже. Окончив проверку, перейдите к <a%s>концу данной страницы</a> и нажмите кнопку «Продолжить».

en: This will load the translation files and WPML will be able to scan them.
ru: Это загрузит файлы перевода, и WPML сможет их просканировать.

en: To translate strings automatically, by your translators or a translation service, use the %sTranslation Dashboard%s.
ru: Чтобы переводить строки автоматически, вашими переводчиками или службой перевода, используйте %sПанель управления переводом%s.

en: Track where strings appear on the site
ru: Определить местоположение строк на сайте

en: Translate User Meta Information
ru: Перевод информации пользовательских мета-данных

en: Translate User properties
ru: Перевести свойства пользователя

en: Translate base slugs of custom post types and taxonomies (via WPML -> Taxonomy translation).
ru: Переведите базовые ярлыки пользовательских типов записей и таксономий (через WPML -> Перевод таксономий).

en: Translate front-end texts you can customize from the WordPress admin like footer text, copyright notices, plugin options and settings, time format, widget texts, and more.
ru: Переведите тексты на внешней стороне сайта, которые можно настроить из админ-панели WordPress, такие как текст в футере, уведомления об авторских правах, параметры и настройки плагинов, формат времени, тексты виджетов и многое другое.

en: Translate strings
ru: Перевести строки

en: Translate strings automatically, with your translators or a translation service
ru: Переводите строки автоматически, с помощью ваших переводчиков или службы перевода

en: Translate strings in %s
ru: Перевести строки на %s

en: Translate texts in admin screens
ru: Перевод текстов в экранах администратора

en: Translate texts you can customize from the WordPress admin but which appear on the front-end.
ru: Переведите тексты, которые вы можете настроить из панели администратора WordPress, но которые отображаются на фронтенде.

en: Translating Strings From Admin and Settings
ru: Перевод строк из админ-панели и настроек

en: Translating User Meta Information With WPML
ru: Перевод информации пользовательских мета-данных с помощью WPML

en: Translation
ru: Перевод

en: Translation complete
ru: Перевод закончен

en: Translation is in progress
ru: Выполняется перевод

en: Translation needed
ru: Необходим перевод

en: Translation needs update
ru: Необходимо обновить перевод

en: Translation status:
ru: Состояние перевода:

en: Translations for strings updated
ru: Переводы для строк обновлены

en: Unselect all strings that match this search
ru: Отменить выбор всех строк, соответствующих этому поиску

en: Untranslated strings that I encounter while logged in
ru: Непереведенные строки, которые я встречаю при входе в систему

en: Untranslated strings that all logged in, logged out users, and site visitors encounter
ru: Непереведенные строки, которые встречают все вошедшие в систему, вышедшие из системы пользователи и посетители сайта

en: Update Now
ru: Обновить сейчас

en: Updated %s translation is available
ru: Доступен обновленный перевод на %s

en: Updated or new translation files detected
ru: Обнаружены обновленные или новые файлы перевода

en: Updated translations (%d)
ru: Обновленные переводы (%d)

en: Usage
ru: Использование

en: Use WPML's %1$sTranslation Dashboard%2$s to send strings to translation.
ru: Используйте %1$sПанель управления переводами%2$s WPML для отправки строк на перевод.

en: Use theme or plugin text domains when gettext calls do not use a string literal
ru: Использовать аргументы text-domain темы или плагина, когда в вызовах gettext не используется строковой литерал

en: Use this language as the default language for new strings in this domain
ru: Использовать этот язык в качестве языка по умолчанию для новых строк в этом домене

en: WPML Package Translation is active but requires both the <a href="%s">WPML core</a> and WPML String Translation plugins to function properly.
ru: WPML Package Translation активен, но для правильной работы требуются как <a href="%s">основной плагин WPML</a>, так и плагин WPML String Translation.

en: WPML String Translation
ru: Перевод строк Wpml

en: WPML String Translation is attempting to write .mo files with translations to folder:
ru: Перевод строк WPML пытается сохранить .mo-файлы с переводами в папку:

en: WPML String Translation is enabled but not effective, because WPML is outdated. Please update WPML first.
ru: Перевод строк WPML включен, но не задействован, так как версия WPML устарела. Сперва обновите WPML.

en: WPML String Translation will send all strings to WPML’s Advanced Translation Editor and to the translation services which are used.
ru: Плагин String Translation WPML отправит все строки в Расширенный редактор перевода и выбранным службам переводов.

en: WPML Translation
ru: Перевод WPML

en: WPML allows you to translate user information like the name, nickname, biography, and more.
ru: WPML позволяет переводить информацию о пользователях, такую как имя, псевдоним, биография и многое другое.

en: WPML could not delete the strings
ru: WPML не удалось удалить строки

en: WPML could not detect the translation files (.mo) for %s. To fix this, visit your site's frontend in a secondary language. | WPML could not detect the translation files (.mo) for %s and %s. To fix this, visit your site's frontend in a secondary language.
ru[0]: WPML не удалось обнаружить файлы перевода (.mo) для %s. Чтобы исправить это, посетите внешнюю часть вашего сайта на втором языке.
ru[1]: WPML не удалось обнаружить файлы перевода (.mo) для %s и %s. Чтобы исправить это, посетите внешнюю часть вашего сайта на втором языке.

en: WPML found %s new or updated .mo files. Their texts were added to the translations table.
ru: WPML обнаружил %s новых или обновленных файлов.mo. Их тексты были добавлены в таблицу переводов.

en: WPML has found new or updated translation (.mo) files and needs to scan them to find translatable strings.
ru: WPML обнаружил новые или обновленные файлы перевода (.mo) и должен их отсканировать, чтобы найти переводимые строки.

en: WPML needs to update the database. This update will help improve WPML's performance when fetching translated strings.
ru: WPML необходимо обновить базу данных. Это обновление позволит повысить производительность WPML при получении переведенных строк.

en: WPML will now track where your site's text (strings) appears as you browse both the admin and front-end.
ru: WPML теперь будет отслеживать, где появляется текст (строки) вашего сайта, пока вы просматриваете как админ-панель, так и внешнюю часть сайта.

en: WPML's documentation on troubleshooting .mo files generation.
ru: Документация WPML по устранении неполадок с генерированием .mo-файлов.

en: Waiting for translator
ru: Ожидание переводчика

en: We have detected a problem with some tables in the database. Please contact %1$sWPML support%2$s to get this fixed.
ru: В некоторых таблицах базы данных обнаружена ошибка. Обратитесь в %1$sслужбу поддержки WPML%2$s, чтобы ее исправить.

en: Widgets
ru: Виджеты

en: With Priority:
ru: С приоритетом:

en: Yes - disable these notifications completely
ru: Да – полностью отключить эти уведомления

en: You can add to the String Translations table texts that appear in the admin screens of the theme and plugins. To do this, go to %1$sAdmin Texts Translation%2$s
ru: Вы можете добавить в таблицу перевода строк тексты, которые появляются в экранах администратора темы и плагинов. Для этого перейдите в раздел %1$sПеревод административных текстов%2$s

en: You cannot add packages in this language to the basket since it already contains posts, packages or strings of another source language!
    					Either submit the current basket and then add the post or delete the posts of differing language in the current basket
ru: Вы не можете добавить пакеты на этом языке в корзину, поскольку она уже содержит посты, пакеты или строки на другом языке!
    					 Либо удалите текущую корзину, а затем добавьте пост, либо удалите посты на другом языке в текущей корзине.

en: You have selected strings belonging to a package. Please select all strings from the affected package or unselect these strings.
ru: Вы выделили строки, входящие в состав пакета. Выделите все строки в соответствующем пакете или снимите выделение с этих строк.

en: hide textdomains
ru: скрыть текстовые домены

en: none
ru: нет

en: select from existing
ru: выбрать из имеющегося

en: show textdomains
ru: показать текстовые домены

en: x &nbsp;Clear filters
ru: x &nbsp;Очистить фильтры
